Швейцарская компания RIWAX

Швейцарская компания RIWAX, эмблема которой сейчас является синонимом качества, благодаря многолетнему опыту развития производства, стала лидером на рынке профессиональных полиролей и продуктов для ухода за автомобилем.


В местечке Золикофен, недалеко от Берна находится предприятие, на котором штат из 50 опытных специалистов изготовляют продукцию самого высокого качества для специалистов, ценящих качество! Качественная продукция под торговой маркой RIWAX оптимально подходит как для профессионального применения, так для любителей.

Инновационные, качественные и простые в использовании продукты, плюс профессиональное послепродажное обслуживание по всей территории рынка вывели компанию Riwax-Chemie AG на лидирующие позиции среди производителей полиролей и автокосметики. Продукция RIWAX – это высокая эффективность, легкость в применении, хорошее соотношение цены и качества и всегда отличный результат.


Все продукты RIWAX изготовлены исключительно в Швейцарии. Искренне заботясь об экологии, компания RIWAX гарантирует, что производство продуктов и их использование не выходит за рамки экологических стандартов. Технологии производства компании позволяют создавать продукты в согласии между потребителем и окружающей средой. Все используемое сырье соответствует нормам безопасности для здоровья и окружающей среды. Продукты RIWAX – это наивысшие стандарты качества. Качество и надежность продукции Riwax-Chemie AG гарантированы 40-летним опытом инноваций. Среди почетных клиентов компании ведущие производители автомобилей и провайдеры сервисных услуг.


Профессиональные полироли RIWAX – это быстрое и эффективное решение для удаления дефектов лакокрасочного покрытия автомобиля.


Средства по уходу за автомобилем для профессионального применения.


Любительская серия средств по уходу за автомобилем.

Нет комментариев
Добавить комментарий